Lumag Holzhacker RAMBO-HM200
2.006,72 € inkl. MwSt
zzgl. Versandkosten
✓ Unsere Neuentwicklung der Holzhacker RAMBO-HM200
✓ Praktische und schnelle Herstellung von Brennholz
✓ Ausgestattet mit 2 Messertrommeln und je 3 Messern
✓ Verarbeitet mühelos Hölzer bis zu einer Stärke von Ø 120 mm
✓ Stabiler Vierkantrahmen für hohe Stabilität
Lieferzeit: Lieferbar in 5 - 10 Werktagen (bei betriebsfertiger Auslieferung)
Vorrätig
Lumag Holzhacker RAMBO-HM200
Unsere Neuentwicklung der Holzhacker RAMBO-HM200 dient zur praktischen und schnellen Herstellung von Brennholz.
Dieser ist mit:
- 2 Messertrommeln
- je 3 Messern ausgestattet
und verarbeitet auch mühelos Hölzer bis zu einer Stärke von Ø 120 mm.
Der Holzhacker besteht aus einem stabilen Vierkantrahmen
.
Technische Daten Holzhacker RAMBO-HM200
| Motor | 4-Takt OHV-Benzinmotor |
| Hubraum | 420 cm³ |
| Motorleistung, max. | 9.0 kW bei 3.600 1/min |
| Kraftstoff | Benzin bleifrei |
| Tankvolumen | 6,5 Liter |
| Öltankvolumen | 1,1 Liter |
| Startsystem Motor | E-Starter |
| Hackmesser | 2 x 3 Messer |
| Schnittstück-Ø, max. | 120 mm |
| Schnittstücklänge, max. | 250 mm |
| Verarbeitungsgeschwindigkeit | bis zu 400 Schnitte / min |
| Gewicht (netto / brutto) | 370 / 400 kg |
| Verpackung (L/B/H) | 1400 / 570 / 1320 mm |
| Baumaße (L/B/H) | 2372 / 800 / 1460 mm |
Lieferbedingungen
Nach Erhalt der Bestellung wird Ihre Bestellung sofort von unserem Team bearbeitet. Bei einer Bestellung im Onlineshop können Sie die Lieferung an eine von Ihnen genannte Adresse auswählen. Derzeit liefern wir nur innerhalb der Europäischen Union.
Kosten der Lieferung
Österreich und Deutschland
Die entstehenden Versandkosten werden bei TTOOLS durch Kombination verschiedener Merkmale wie z.B.: Größe, Gewicht, Manipulationsaufwand (Sperrgut) und Entfernung berechnet. Der Preis der Versandkosten wird für jeden Artikel beim Bestellvorgang und nach Abschluss der Bestellung angezeigt.
EU
Paketversand: auf Anfrage
Spedition: auf Anfrage
Lieferung durch unsere eigenen Lieferanten:
Bei Lieferung erfolgt die Zustellung bis zur Bordsteinkante. Der Kunde hat für Zugänglichkeit des Lieferortes Sorge zu tragen. Im Falle einer unzustellbaren Lieferung müssen wir die entstandenen Kosten für weitere Zustellversuche weiterverrechnen.
Im Falle einer Rücksendung kontaktieren Sie bitte unbedingt vorab unseren Kundendienst. Rücksendungen an unsere Büroadresse können weder entgegengenommen, noch vergütet werden.
Die Frist ist gewahrt, wenn Sie die Waren vor Ablauf der Frist von vierzehn Tagen absenden. Sie tragen die unmittelbaren Kosten der Rücksendung der Waren. Im Falle von Großgeräten und nicht paketversandfähigen Waren, kontaktieren Sie bitte vor der Rücksendung den Kundendienst von Ttools unter [email protected] oder unter der Telefonnummer +43 (0) 1 321 0017, damit die Rücksendung organisiert werden kann. Die Kosten für die Rücksendung der Ware sind von Ihnen zu tragen bzw. zu ersetzen. Darunter sind die Transportkosten zu verstehen und zwar auch dann, wenn die Zustellung gratis erfolgte. Ttools ist dabei immer bemüht den für den Kunden günstigsten Rücktransport zu organisieren.
Haben Sie Fragen, die unsere Lieferservice Abteilung nicht beantworten konnte?
Dann können Sie uns telefonisch von MO-DO zwischen 7:30 bis 18:00 Uhr, und FR von 7:30 bis 15:00 unter der Tel. Nummer +43 (0) 1 321 0017 erreichen. Gerne können Sie uns eine E-Mail an [email protected] senden.
Ähnliche Produkte
Zipper Hochentaster 40Volt AKKU ZI-HET40V-AKKU
Zipper Schmutzwasserpumpe ZI-DWP1100N
Zipper elektrische Schubkarre ZI-EWB500

Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.