Holzmann Diamanttrennscheibe (2stk) 230*7mm(Höhe) WS230DTS
zzgl. Versandkosten
✓ Gewicht ohne Verpackung: 0,200 kg
✓ Gewicht mit Verpackung: 0,300 kg
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktagen
Vorrätig
Dieses Produkt hat ein Gewicht von 0,200 kg ohne Verpackung und 0,300 kg inklusive Verpackung.
| Gewicht exkl. Verpackung in kg | 0,200 |
| Gewicht inkl. Verpackung in kg | 0,300 |
| Gewicht | 0,300 kg |
|---|---|
| Maße | 315 × 485 × 300 cm |
Lieferbedingungen
Kosten der Lieferung
Österreich und Deutschland
EU
Paketversand: auf Anfrage
Spedition: auf Anfrage
Lieferung durch unsere eigenen Lieferanten:
Haben Sie Fragen, die unsere Lieferservice Abteilung nicht beantworten konnte?
Ähnliche Produkte
Holzmann Metallbandsäge BS115_230V
Holzmann Expansionswalze aufblasbar 90x100mm SM100EW_AUFBLASB.
Holzmann Getriebebohrmaschine ZX40PC_400V