Bernardo Weiche Monoblockbacken DSJ-DK11-80 -1
Back to products
Bernardo Weiche Monoblockbacken DSJ-DK11-125 -1
Bernardo Backen für 3-Backenfutter DK11 Weiche Monoblockbacken DSJ-DK11-100
✓ Futtergröße beträgt 100 mm
✓ Maß ‘A’ ist 44 mm
✓ Maß ‘B’ misst 15 mm
✓ ‘C’ hat eine Größe von 38 mm
✓ ‘D’ und ‘E’ sind 6,5 mm und 8 mm
Lieferzeit: Lieferbar in 2-4 Werktagen
Nur noch 1 vorrätig
x
Artikelnummer: 9009468019150 Kategorie:
Sonstiges: Weitere Fragen und Wünsche zum Produkt durch Klick auf ❶ oder ❷ formulieren.
Beschreibung
Bernardo Weiche Monoblockbacken DSJ-DK11-100
Das Produkt hat eine Futtergröße von 100 mm mit folgenden Abmessungen: A – 44 mm, B – 15 mm, C – 38 mm, D – 6,5 mm und E – 8 mm.
Technische Spezifikationen Bernardo Weiche Monoblockbacken DSJ-DK11-100
Futtergröße
100 mm
A
44 mm
B
15 mm
C
38 mm
D
6,5 mm
E
8 mm