Startseite » Shop » Drechselzubehör » 4-Backen-Drehfutter selbstzentrierend DREVD1100
Holzmann 2tlg. Halterset für Drehröhren NTS200HS2 -1
Back to products
Holzmann 4-Zack Mitnehmer 20mm Ø20mm 160mm MK2 4ZM20 -1
4-Backen-Drehfutter selbstzentrierend DREVD1100
(2 Kundenrezensionen)
✓ Selbstzentrierend
✓ Durchmesser: 100mm